Блог Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида №328 г.Челябинска (Россия,454 038, г.Челябинск, ул.Краснооктябрьская,24. Телефон:721-55-34)

среда, 23 января 2013 г.

Выставка-конкурс "Город мастеров"

«Творчество  является уделом всех, … оно обязательно
 должно являться нормальным и постоянным
 спутником детского развития»
 В.В.Давыдов
       Уже давно психологи и педагоги единогласно утверждают, что совместное творчество детей и родителей формирует хорошие доверительные отношения между ними, оказывает положительное влияние на развитие ребенка и приучает его сотрудничать. 
      Творческий процесс стимулирует всестороннее развитие ребёнка. Совершенствуются моторные навыки, формируется воображение, раскрывается творческий потенциал. Помимо этого совместная творческая деятельность – интересное и увлекательное времяпровождение.
       Совместное творчество детей и родителей вызывает массу положительных эмоций и создает в семье особо теплую атмосферу. Дети обожают фантазировать и мастерить. 
     
        С целью выявления и поддержки одаренных детей в декоративно-прокладном творчестве в ДОУ был объявлен конкурс. На районный конкурс были представлены лучшие творческие   работы.

"Мышка, берегись! Я тебя съем"
Настя и Алла Алексеевна Петровы
"Пресвятая Богородица"
Аня и Татьяна Витальевна Сафенрейтор

"А часики, тик-так, тик-так..."
Аня и Татьяна Витальевна Сафенрейтор

Комментариев нет:

Отправить комментарий