Блог Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида №328 г.Челябинска (Россия,454 038, г.Челябинск, ул.Краснооктябрьская,24. Телефон:721-55-34)

пятница, 21 февраля 2014 г.

День защитника Отечества

День Защитника Отечества — праздник всех мужчин, от мала до велика. В этот прекрасный, немного суровый зимний праздник хочется вспомнить наших дедов и отцов, которые доказали, на что они готовы ради Родины.
Поздравляем наших мужчин, пожелав им никогда не испытать ужасов войны и доказывать преданность своей державе лишь только на мирном поприще.
Хочется также поздравить и наших детей, мальчишек, в каждом из которых уже заложена та стойкость, та преданность и та сила духа, которая не только делает из мальчика — мужчину, но и творит из него настоящего Защитника Отечества.

С праздником, дорогие мужчины и мирных дней всем нам!
Накануне праздника День защитника Отечества команды старшей и подготовительной групп приняли участие в спортивном мероприятии с эстафетами, военными песнями и стихами о Российской армии. За успехи и достижения в соревнованиях каждой команде были торжественно вручены Грамоты.

Комментариев нет:

Отправить комментарий